ПОМОЧЬ

Дворняжки Татьяны Черновой. Собакам нужен дом!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Дворняжки Татьяны Черновой. Собакам нужен дом!
 
У нас очень плохие новости по Ежику.

Были на приеме у врача, сдали клинику крови и биохимический анализ.
Результат анализа пришел плачевный: у Ежика анемия тяжёлой степени, прогрессирует воспаление, завышены почечные и печеночные ферменты, что в свою очередь может привести к развитию острой почечной или печеночной недостаточности, дегидратация. Назначена медикаментозная терапия и диета с увеличением в рационе кровенаполненных органов (печень, сердце, почки).
А самое главное ему требуется переливание крови.

Сейчас у Ежика плохой аппетит, но он есть, немного, но кушает, подключили медикаментозную терапию (уколы). Если в течение пары дней будет заметно ухудшение, будем срочно делать переливание.

Донором планирую взять Велюра.

На данный момент идет борьба за здоровье малыша.
Мы его лечим, а он за это старательно нас кусает.😁

Куратор: тел. 8-910-530-84-03 Татьяна
 
Вместе с Фоксой мы прошли нелегкий путь Домой.

Бедная собака была найдена в плачевном состоянии, вся грудь в желваках и опухолях, местами расчесанная (от аллергии) до крови. По ее виду было понятно, что старых хозяев искать не стоит, да и ее никто не искал.

Не теряя времени начали обследование Фоксы, впереди нас ждала сложная операция по удалению опухолей молочных желёз, опухоли на задней лапке и стерилизация.

С фоксами я столкнулась впервые и надо отметить, что я просто влюбилась в эту породу. Наша Фокса очаровала не только мое сердце, но и сердца двух передержек. Да. не просто очаровала, а влюбила в себя так вторую передержку, что родители Алены приняли решение оставить Фоксу себе.

Конечно сначала были небольшие сомнения по поводу Фоксы у главы семьи, ведь совсем недавно он потерял своего любимого хвостика. Но Анна(супруга) все же убедила мужа и кудрявая красотка поехала жить в новую семью.

Без сомнений Фокса смогла очаровать папу и восполнить его потерю.

А еще у Фоксы есть друг Гоша(черепаха), который теперь живёт в её лежанке и путешествует на второй этаж. Как то глава семьи пришёл с ночной смены и лёг поспать, проснулся от того, что по кровати прыгает Фокса и радостно лижет его. Открыв глаза, папа увидел и Гошу, который смотрел на него в непонятках :
Вот так с появлением Фоксы в доме стало весело всем. Она смогла вернуть все хорошие эмоции и жизнь)

Спасибо большой дружной семье Анны , что не побоялись взять ответственность за девчушку и это первый опыт семьи с породой фокстерьер. Конечно впереди еще непростой путь адаптации, полностью поправить здоровье, побороть аллергию и научится самим выщипывать Фоксу.

Спасибо большое Марине, что не прошла мимо, а взяла Фоксу на передержку.

Спасибо большое ВАМ мои друзья, что поддерживаете нас.

1 фото только забрали к себе, остальные фотки домашняя любимица.

Фокса ДОМА!

Куратор: Татьяна Чернова
Изменено: Татьяна Чернова - 21.04.2024 08:15:53
 
Я мега активный непоседа Арчи и у меня совсем нет времени на приветствие.

Ведь мне надо скорее бежать играть, и ты мой человеческий друг айда со мной. Вместе со своим человеком я готов на любую авантюру(ну кроме голодовки конечно), покушать я люблю. А так во мне очень много энергии, я никогда не сижу на месте и девиз у меня очень простой: «Бегать, играть, веселиться!»

Еще я привык к большому количеству внимания и с радостью буду ходить с вами на различные тусовочки.

Люблю детей, с собаками дружу, если надо то и с кошками подружусь.

Внешне я безусловно красавец, быть может, неизвестный собачий принц, да и натура у меня наидобрейшая.

Вообщем и в целом я исключительно идеальный пёс.

Возраст: 1, 5 года
Физ.статус: Здоров. Кастрирован.
Документы: Вет.паспорт (обработан, привит)
Характер: Задористый весельчак
Качества: Хорошо ходит на поводке, терпит до выгула.
Семья: Активная с детьми.
Проживание: Квартира, дом(не уличное содержание)
Условия: Выгул только на поводке и строго БЕЗ самовыгула.

Если вам понравился наш неизвестный собачий принц Арчи, то пишите, звоните и приезжайте знакомиться.

Куратор: тел. 8-910-530-84-03 Татьяна
Сокуратор: тел. 8-952-069-26-54 Ирина (пишите в ватсап)  
 
Сэм, Зена, Пудинг, Фикус, Ляля, Ёжик, Джем, Шаня, Умка, Малыш, Мускат- один хвостик краше другого.
У каждого своя судьба, свой характер, свой нрав. К каждому хвостику нужен свой особенной подход, ведь каждый из них спасен из непростых условий. Но все они нуждаются в семье, внимании, любви и заботе.

Если вы хотите найти друга, то мы будем рады помочь вам.
Ознакомьтесь с нашими правилами пристроя httи проходите собеседование.
Собеседования проводим, чтобы убедиться, что вы сможете обеспечить питомцу должный уход. Заранее просим не обижаться на вопросы, которые мы задаем.
Звоните, пишите, мы ждем вас!

Куратор: тел. 8-910-530-84-03 Татьяна
 
В нашей собачьей семье появились котята.

И все же я их поймала.
Целую неделю, каждый день ездила караулила оставшихся двух котят на теплотрассе и вчера удача улыбнулась мне.Поймала... руками... как все детки купились на игрушки и еду.

Персея, Персей и Персия (персиковый уловчик).

Впереди вылечить глазки,  обработки, приучение к лоточку и поиск дома.

Куратор: тел. 8-910-530-84-03 Татьяна
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: