ПОМОЧЬ

Новости

Подарите Новый год бездомным животным

Новый год - это семейный праздник, который мы отмечаем в кругу родных и близких. Покупая новогодние подарки, мы не забываем о своих домашних любимцах: сахарная косточка, новая игрушка или лакомство - всё, что обрадует нашего хвостатого члена семьи.

Абстрактная Открытка Благодарность клиент, мазки краска (2).gif

К сожалению, не все животные смогут встретить этот Новый год дома.

Под нашей опекой находятся более 600 пока ещё бездомных кошек и собак. Мы очень стараемся, чтобы каждый из них обрел хозяина, который будет его любить, оберегать и баловать подарками.

Подарите Новый год бездомным животным, которые не смогут встретить его дома и проведут этот праздник в приютах, передержках или вовсе на улице. Ведь зимой животным приходится особенно трудно, чтобы пережить холода, им необходимо хорошо питаться.

Вы можете подарить бездомным животным любой подарок, пожертвовав комфортную для вас сумму. Мы закупим корм, вакцины, обработки и раздадим их в приюты, передержки и опекунам, которые подкармливают уличных животных, и при необходимости оплатим ветеринарные услуги для бездомышей.

Вы также можете получить за пожертвование теплый подарок для себя и своих близких. 

Пусть бездомные животные будут сыты и здоровы, и в Новом году обязательно встретят своего Человека!

Узнать, как исполнить мечты бездомных собак и кошек, можно здесь.

Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: