ПОМОЧЬ

Новости

Инициативка - верифицированный фонд на портале «Нужна помощь»
Это текст, который мы мечтали написать несколько лет. Мы прошли процесс верификации на портале «Нужна помощь»! И теперь, на самом главном благотворительном сайте России, среди самых крупных известных фондов, есть наша маленькая Инициативка. Вот здесь

Это лучший знак качества для любой некоммерческой организации в России. И мы его получили!

Верификация означает, что наша деятельность прозрачна. Чтобы пройти процесс, организацию проверяют эксперты на соответствие правилам ведения сборов и отчетности по ним, соблюдение всех законов и доступности благотворительных программ.

Мы правда очень стараемся сделать нашу работу прозрачной для всех. Чтобы каждый, кто жертвует средства на решение проблемы бездомных животных, знал, куда они пошли, и каких изменений мы вместе смогли добиться благодаря этой финансовой поддержке.

Но это не только знак качества для нас, но и новые возможности поддержать дело спасения бездомных животных в Твери и области. Поддержать нашу работу можно разными способами:

1. Акция «Рубль в день». Рубль - это много, когда нас много. Вы можете подписаться на небольшое пожертвование - 30 рублей в месяц, то есть по рублю в день. Такие небольшие, но постоянные платежи помогают нам планировать свою работу и оперативно помогать тем, кому нужна помощь здесь и сейчас. Сделать это можно здесь.

2. «Пользуясь случаем» - абсолютно каждый может запустить сбор в поддержку нашей деятельности. Поводом может стать любая дата - день рождения, праздник, просто желание помочь бездомным животным.

3. "Остаемся помогать" - подписка на постоянные платежи в пользу организации.

Все собранные средства поступают на счёт организации без комиссии. Ее "Нужна помощь" берет на себя.

Это такая прекрасная новость, что мы пританцовываем от радости! Как всегда, благодарим, что вы с нами. Этот знак качества - наша общая с вами заслуга.
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: