ПОМОЧЬ

Новости

Держись, дружище!
Держись, дружище!

Мы запустили второй проект на краудфандинговой платформе «Планета»

Первый проект , в котором вы помогали нам собирать средства на покупку крупы в бежецкий приют «Новая жизнь», закончился успешно. Это полностью ваша заслуга! Спасибо!

Во втором проекте мы просим помочь нам оплатить долги за лечение сложных животных в ветклинике. Вы и сами знаете, как недешевы нынче ветеринарные услуги.

Появление экстренной кошки или собаки — всегда финансовое бедствие.

Искалеченные, сбитые, поломанные, с запущенными инфекционными заболеваниями. Как правило, это всегда операция или несколько, нахождение в стационаре или долгосрочное дорогое лечение. Вы видите это все на историях бездомных животных, попавших к нам на кураторство, когда вместе с нами переживаете за судьбу несчастных и помогаете нам со средствами. Без вас мы были бы бессильны.

Но не всегда сумм со сборов достаточно, чтобы покрыть все затраты, не всегда удается накопить «резерв» - расходов много. И тогда остаются «хвостики» - от небольших сумм до более ощутимых. Из них и складывается задолженность в ветклинике.

Мы оплачиваем долги и тут же делаем новые. Нельзя отказать, когда есть хоть малейший шанс на спасение. Когда в глазах живого существа ещё «кричит» жизнь. Когда в своих руках ты держишь теплую, меховую лапу и шепчешь: "Держись, дружище!"

Узнать о проекте можно здесь: https://planeta.ru/campaigns/dolgiiniciativki.
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: