ПОМОЧЬ

Новости

Водитель Транспорта Верхневолжья спас замерзающего щенка
Эта добрая история произошла на минувших выходных в Твери. На конечной остановке 208-го маршрута замерзающий щенок забежал в кабину к водителю автобуса.

Пес дрожал от холода, на шерсти замерзли ледышки. Виктор Розенталь - так зовут водителя автобуса - решил, что щенок потерялся. Он вывел собаку из автобуса, но тот лег перед машиной и никуда уходить не собирался.



Водитель позвонил супруге и сообщил, что сейчас к ней приедет "подарок". Виктор попросил пассажирку автобуса доехать в салоне со   щенком до площади Терешковой, где его уже ждала жена.

Анна завела испуганного пса домой, накормили и объяснила, что теперь с ним все будет хорошо. Она связалась с нами и разместила   объявления в зоозащитных группах. Оказалось, что щенка ищут хозяева! Пес гулял с детьми и сбежал от них. На следующий день щенок   уже был дома. Вот такая добрая история получилась.

"Инициативная группа по защите животных" выражает благодарность Виктору Розенталю и его семье за неравнодушие и спасение маленькой лохматой жизни. 
Мы обращаемся ко всем жителям  Тверской области: не проходите мимо чужой беды. Иногда для спасения жизни нужно приложить совсем немного усилий. 
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: