ПОМОЧЬ

Новости

В тверской школе № 7 прошел урок добра
Мы тут узнали, что в тверской общеобразовательной школе №7 учатся замечательные первоклассники. Они вместе с родителями помогают бездомным животным. А некоторые из них даже хранят благородную мечту — стать ветеринарами. Почти у всех дома есть кошки и собаки, в том числе, подобранные с улицы.
Об этом ребята рассказали волонтерам Инициативной группы по защите животных на уроках добра. В свою очередь, зоозащитники объяснили школьникам, в чем заключается смысл деятельности группы, как можно помочь бездомным животным, почему нельзя подходить к уличным собакам, что волонтером может стать любой и показали несколько счастливых видеоисторий спасенных кошек и собак.
Ученики 1а, 1б, 1в, 1г, 2б, 3г и 5в подготовили для подопечных Инициативки сюрприз- корм для кошек и собак, а также миски, игрушки и другие полезные и необходимые предметы. Все подарки «разъедутся» по передержкам.
Благодарим руководство школы № 7 и учителей за организацию встречи с учениками и за проведенную акцию по сбору корма для бездомных животных!
3333.jpg11111.jpg
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: