ПОМОЧЬ

Новости

В рамках новогодней акции в школах Твери прошли уроки добра
Ученики третьих и четвёртых классов школы №18 приняли участие в нашей новогодней акции «Стань Дедом Морозом для бездомных животных»
Ребята и их родители собрали больше 100 кг корма, наполнителя и круп для наших подопечных! Подарки уже разъехались по приютам и передержкам.

Волонтёр передержки «Преданный нос» Оксана Вантяхова провела для ребят уроки добра, рассказала о нашей деятельности и как каждый может помочь бездомным животным. Школьники оживленно участвовали в беседе, рассказывали о своих домашних любимцах и об уходе за ними.



В рамках нашей новогодней акции  Юлия Островская провела несколько уроков добра в школе №14.

Мы много говорили с детьми о важности заботы о домашних питомцах, о том, что нельзя обижать бездомных и нужно наоборот, подкармливать их. Учились стучать по капоту, чтобы убедиться, что туда не залез котёнок, смотрели видеоистории о наших подопечных. Ребята сопереживали котёнку по клике Мелкая, Джеррику и радовались, когда видели, как счастливо теперь они живут.

Школьники и их родители собрали в помощь нашим подопечным больше 200 кг корма, крупы, наполнителя и лакомств. А ученица 4-го класса сама связала игрушки собакам и кошкам и даже поводок!

А ещё ребята нарисовали рисунки в защиту животных. Их выставка открылась в нашей партнерской клинике Акела.

ВИДЕО уроки добра в школе № 14


Детский центр «Ёжики» присоединился к нашей новогодней акции в помощь бездомным животным. В центре прошёл благотворительный мастер-класс, на котором малыши рисовали и лепили домашних любимцев, а руководитель программы стерилизации Юлия Быковская провела для них урок добра, на котором рассказала, как помогать животным и как правильно ухаживать за ними.

Малыши и их родители принесли в подарок нашим подопечным корм, игрушки и лакомства.
ВИДЕО уроки добра в детском центре Ёжики


Мы благодарим детей, родителей и коллективы образовательных учреждений за неравнодушие к проблемам бездомных хвостатых!!!
Мы уверены, что такие дети станут добрыми и ответственными взрослыми.

Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: