ПОМОЧЬ

Новости

Старт проекта помощи приюту Новая жизнь на Planeta.ru
Каждый день Наташи начинается одинаково: она разводит костер и варит 1400 литров каши.

С восьми утра до шести вечера. Без выходных и праздников. За 10 часов нужно успеть накормить 400 собак, которые живут в Yаташином приюте для животных в Бежецке. Каша варится в больших котлах, потом медленно остывает.
120 кг геркулеса на день, в месяц- 3,5 тонны.

Обязательно нужно добавить мясное — для сытности и вкуса. За раз — 50 кг. А еще дрова. В месяц нужно три машины.

Количество обителей приюта меняется — на смену тем, кто нашел дом, заезжают новички. А еще в собачьем приюте живет 50 кошек. Да-да, так получилось. Им просто тоже некуда идти. Не заберешь — животное пропадет. Жалко всех.

За каждой собакой — своя трагедия. Их жгли, подвешивали за крючки, продавали за бутылку, увозили подальше в лес, в них стреляли, их пытались утопить, оставляли на помойке, больных- выкидывали на улицу. Всего не перечесть.

Инициативная группа по защите животных каждый месяц помогает Наталье покупать геркулес на 60 тысяч рублей.

Чтобы помощь была более эффективной, мы запустили проект на краудфандинговой платформе Планета.ру. Его цель — собрать средства на закупку крупы для каши собакам из "Новой жизни". Мы просим вас  поддержать этот проект.

Познакомиться с проектом и прочитать историю жизни Натальи Федоровой можно по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/novayajizn.
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: