ПОМОЧЬ

Новости

Мы вместе с ребятами из Дети-Ангелы приготовили коллекцию классного и доброго мерча
Май - самое время купить на лето классные футболки и сумки-шопперы. И мы вместе с ребятами из Дети-Ангелы как раз приготовили коллекцию классного и доброго мерча! На наших футболках и сумках - бездомные собаки и кошки, нарисованные особенными детьми.

Дети-Ангелы - это сообщество семей, которые воспитывают детей с инвалидностью. Мы давно дружим с ребятами, ходим к ним вместе со своими подопечными в гости и на праздники.
Мы спасаем бездомных животных, Дети-Ангелы помогают семьям с особенными детьми жить полноценной жизнью. Вместе мы сделали добрый летний мерч.

Все футболки и сумки сделаны из 100%ного хлопка. Они выполнены в разных цветах и в пяти вариантах рисунков. Авторы рисунков - Денис Пилипчук 14 лет, Даша Циркова 9 лет, Оля Панкова 13 лет, Серов Веня 6 лет, Суслин Глеб 9 лет.

Футболки и сумки можно будет приобрести за вознаграждение на нашей площадке фестиваля «Площадь добра». Все вырученные средства пойдут на помощь бездомным животным и детям-инвалидам.

Мы благодарим типографию ООО «Сатурн-Принт» Киры и Александра Чуловских за бесплатную печать, ART BAZA за бесплатно предоставленную студию для фотосессии и фотографа Анна Форсбакка Спасибо нашим моделям Олеся Вострикова Светлана Маркина Андрей Увиков Влада Александрова Светлана Алтунбаева и Светлана Кокунова
У каждого из них уже есть футболки или сумки.

Если вы тоже хотите, приходите на фестиваль Площадь добра 21 мая с 11.00 до 17.00 в Городской сад






Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: