ПОМОЧЬ

Новости

Итоги новогодней акции "Стань Дедом Морозов для бездомных животных"
Мы подвели итоги нашей новогодней акции в помощь бездомным животным. Благодаря участию 353 человек мы собрали 220 000 рублей!

Больше 500 килограммов корма, наполнителя, вкусняшек и игрушек собрали ученики и родители школ №14, 18, 53, 33 и 36, детский центр «Ёжик», сотрудники Тверьстат, жители города в наши специальные боксы для сбора корма. Подарки переданы приютам, передержкам и опекунам бездомных животных. 

Благодаря собранным средствам мы смогли оплатить лечение 15 бездомных животных, в том числе лечение Алисы, которая писала письмо Деду Морозу, и собаке Лапке, которая попала под машину перед Новым годом, закупили противопаразитарные обработки от клещей для 48 подопечных собак и на оставшиеся средства закупим вкусные паштеты и необходимые обработки для подопечных кошек.



10 животных с нашего новогоднего сайта уехали жить домой: Сева, Флинт, Мадемуазель, безымянный щенок (а теперь Варежка), Дымка, Совушка, Лулу, Белка, Лея и Адамчик посапывают на мягких диванах, а подарки и вкусняшки им теперь покупают настоящие хозяева.

Спасибо кондитерской Зефирная за пряники, все средства с продажи которых направлены в помощь бездомным животным. И мастерицам проекта Рука помощи животным за рукавички, носочки и сувениры для дарителей

Мы бесконечно благодарны каждому из вас, кто стал Дедом Морозом для животных, которые не смогли встретить этот Новый год и Рождество дома. Наши подопечные передают вам искреннее спасибо за заботу и подарки
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: