ПОМОЧЬ

Анна (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вся кошачья семья нашла любящих хозяев
 
Очень рада за того малышку, который нашёл свой дом. Хочется надеяться что и другим котяткам также повезёт.
Вся кошачья семья нашла любящих хозяев
 
Есть предположение, что тот серенький смог выбраться из подвала через дырку в окошке. Тогда он может находиться где-то недалеко от дома. Или как вариант в подвал соседнего дома может забежал. Очень хочется найти. Надо посматривать, может где на улице и сидит в траве.  
Вся кошачья семья нашла любящих хозяев
 
Ходили сегодня к коменданту по поводу котят.
Она сказала, что двоих взяла женщина домой, четвёртого не нашли, скорее всего не нашли того маленького серенького, который самый пугливый и чаще прятался.
В контакте прочитала информацию, сегодня в 9:37 пишет  Татьяна Волкова, что только один котенок вчера нашел свой дом,  а мама кошка и второй котенок сейчас на передержке. В выходные постарается маму стерилизовать. Про четвёртого никто не писал.
Хотелось понять, всё-таки двоих взяли или одного, и если двоих, то где четвёртый котёнок.
Комендант согласилась открыть нам подвал, и мы пошли туда искать четвёртого котёнка. В итоге  обошли весь подвал, котят там не нашли, но встретили их маму кошку.
В общем, не понятно, что сейчас с четвёртым и по поводу кошечки не ясно - почему-то мы в подвале сейчас её встретили.
Вся кошачья семья нашла любящих хозяев
 
Добрый день! По фотографиям из https://vk.com/wall-206423333_103109 похожи на наших,  знакомая соседки должна была этот пост в контакте написать.
Дело в том, что изначально было 4 котёнка. Один рыженький - я его сразу смогла пристроить в семью . Оставались 3 котёночка. Один серенький, он у меня на фото сверху. Это которого собака напугала, который самый слабенький.  И 2 чёрно-белых они похожи друг на друга расцветкой. У меня на фото только 2 котёночка - серенький и чёрно-белый т.к. третий чёрно-белый не попал в кадр.
Ещё информацию уточню когда соседку увижу, потом напишу.
Вся кошачья семья нашла любящих хозяев
 
Здравствуйте!  Очень нужна ваша помощь!
Дело в том, что у нас в подъезде в конце июля окотилась бездомная кошечка. Мы приютили её и котят у нас на этаже.
Кошечка по характеру очень ласковая и при встрече всегда трётся о ноги (расцветкой похожа на сиамскую).
Котят  мы с соседкой подкармливали, постилили им коврик на этаже, т.к. хотелось хоть чем-то помочь.
Не все соседи были ими довольны, даже уборщица уволилась, т.к. котята обкакали весь подъезд, несмотря на то, что мы и сами всё понимали и приходя с работы, старались за ними убирать. Одному котёнку кто-то даже разбил нос, видимо, скинули с лестницы. Соседка с этажа сказала, что сама специально выкидывала их из подъезда. Но там у соседнего дома кто-то приютил собаку, которая бросается на проходящих, покусала уже двоих человек. На тех, кто приютил писали 2 жалобы, но до сих пор она гуляет по двору. Один раз чуть не напала на котёнка, которого выбросила из подъезда тогда ещё работавшая уборщица, успели отогнать, в итоге котёнок стал пугливым.
По её заявлению также приходили из домоуправления, сказали, что в подъезде им не место. В итоге их выгнали из подъезда в подвал, где нет еды и воды.
Всё это время мы уже по разному  пытались им помочь. Ходили клеили объявления по Заволжскому району города Твери, и в посёлке Заволжский. Писали объявления на сайты: "из рук в руки", "юла".  Знакомая сказала, что подала объявление в соцсетях. Но никто не откликался. Я даже пыталась взять на время котят на работу, но руководство категорически против. В справочную звонили по поводу приютов для животных, но там сказали, есть только в Перемерках и то не для кошек и переполнен.  В общем, уже руки опускаются, так их жалко, а как помочь не знаем.
Сейчас в подвале холодно, котята там сидят, дрожат. Так уже 2 недели.
Фотографию делали, когда котята жили ещё в подъезде, в тепле, их кормили, т.е состояние было ещё более менее. Сейчас в окошко подвала видно, в основном 2х котят, тот, который самый напуганный, практически не показывается, и сидит с полузакрытыми глазами. Они дрожат, замерзают.
У нас дома тоже есть животные, которых мы взяли с улицы, хотелось и этим котятам найти добрых и любящих хозяев.
В домоуправлении говорят, что откроют подвал, если кто -то будет брать котёнка на содержание.  В других случаях просто даже покормить их не получается. Если им не помочь, даже страшно подумать, что с ними будет.
Очень нужна ваша помощь!
Изменено: Анна - 16.05.2023 17:03:10
Страницы: 1
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: