ПОМОЧЬ

Наталья Ивашкова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Филя, пожилой пёс, потерявший хозяйку
 
Филя всё ещё ждёт своих хозяев.  Снова приезжала семья знакомиться.  Но как только потенциальные хозяева видят, что малыш от страха перед незнакомыми людьми начинает огрызаться, сразу пугаются. Филя не злобный и очень умный пёс.  Ему просто нужно время для адаптации. Какое-то время ему нужно будет привыкнуть к дому,  к людям и он откроется.  Если бы Вы видели с какой радостью он встречает свою временную хозяйку,  на которую сначала он тоже огрызался,  с какой надеждой заглядывает в глаза,  ждёт ласки,  ваше сердце наверняка бы дрогнуло. Мы очень надеемся,  что найдется человек,  способный полюбить нашего мальчика.
Филя, пожилой пёс, потерявший хозяйку
 
Филя наконец-то привык к своей временной хозяйке, научился ей доверять.  Как же трудно ему было перестроиться. Сейчас он свободно даёт себя гладить, выгуливать.  Но так как он на передержке в частном доме, то в основном свободно целый день гуляет на закрытом дворе,  а когда ему надоедает гулять,  просится домой).  Марина очень хвалит нашего малыша,  говорит,  что он очень умный и дружелюбный,  просто ему нужно немного привыкнуть к человеку.  И мы по прежнему ищем нашему Филе дом. Он очень нуждается в любящем хозяине.
Пёс с Привокзалки вернулся к хозяину!
 
А у нас потрясающая новость!!!! Наш очень грустный,  одинокой мальчик с Привокзалки нашёл своего потерянного хозяина!!! Если честно,  я не надеялась,  что мы найдём его, всё указывало на то, что несчастного,  верного друга просто бросили... Но, как оказалось,  нельзя терять надежду!!! Джека,  а именно так зовут нашего парня, искали и с нашей помощью нашли... И он уже уехал домой!!!! Наш парень из Обнинска!!! В Твери они с хозяином были проездом, Николай,  так зовут хозяина Джека,  зашёл в магазин,  оставил Джека ждать на улице,  а когда вернулся,  не нашёл своего любимого пса на месте.  Он долго искал его на улицах,  обошёл все окрестности, но так и не нашёл... Трудно представить в каком настроении он уехал назад домой без своего любимого товарища... По приезду домой он сразу начал искать объявления о найденных в Твери собаках... И нашёл!!!! И сейчас они уже дома!!!! Как же они обрадовались друг другу!!! Джек почти не спал всё время,  пока не было родного хозяина рядом,  выл и плакал ночи напролёт!!! Но сейчас они вместе!!! Они оба очень счастливы!!! А я хочу сказать,  не теряйте надежду!!! И берегите своих родных, людей,  животных,  всех тех, кого Вы любите!!!  
Страницы: 1
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: