ПОМОЧЬ

Елена Звягина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Они нашли хозяина!, Приветы из дома от подопечных группы
 
В этом году лето балует нас жаркими солнечными днями. А я помню другое тверское лето, лето 2017 года. Дождливое, прохладное, для лета даже очень прохладное. И в один из тех дней в Инициативной группе был пост-крик о щенке, который болтается в Юности, живет в лифте и над ним кто-то поиздевался, подстриг клоками.
Фото этой страшненькой ушастой собачки запало в душу и мы решили взять щенка на передержку. Звали девочку Сонечка, переименовывать не стали, так как щенок отзывался на это имя.
Худая, голодная до чертиков, хватала всё, что хоть как-то напоминало еду. Я думала, что она никогда не наестся! Зато ей вообще не были интересны несъедобные вещи - обувь, провода, линолеум.
И кстати, Соня сразу поняла, что приехала к нам жить. Мы то, дураки еще полтора года пиарили ее. Но хитрая девочка всем, кто приезжал посмотреть ее, показывала себя не с лучшей стороны. Обязательно на "смотринах" отмочит какой-нибудь номер. А потом наступил тот момент, когда я поняла, что просто не смогу отдать Сонечку кому-то.
И вот девочка осталась у нас. На одну передержку стало меньше, но на земле стало больше счастливых существ (мы и Сонечка)
#счастливыеисторииинициативки
Страницы: 1
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: