ПОМОЧЬ

Котята из мусорного бака. Счастливая случайность.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Котята из мусорного бака. Счастливая случайность.
 
Ура-ура!!!
Сегодня у Ольги радостный день!

Вот, что она пишет:

Митиль обрёл папу! А я - нового товарища - мастера по ремонту бытовой техники!)))
Слава Богу, интернету и моим самым лучшим на свете друзьям!
Как хорошо!!!
 
Осталось найти добровольца, кто любит гулять по ночам, для отлова кошки, думаю она ручная, а значит дело только вычислить и забрать.
 
2 декабря 2021г.

Ольга заметила, что Муся (а теперь она Туся, потому что это имя ей больше идёт), не наступает на лапку. Пришлось посетить врача.
Вот, что об этом пишет Ольга:

Ну, вот, дорогие мои, побывали мы у врача, сделали снимок Тусиной ножки. Доктор сказал, что это травма. И не родовая... Как мне теперь Туську пристраивать, ума не приложу! Найти бы эту человеческую особь, которая сотворила такое с новорожденной малышкой!
 
Ольга запускает Тусю в пиар:

Дорогие друзья! Тусю можно уже забрать домой. Она нормально двигается, даже прыгает, ножка у неё подворачивается, но не при каждом шаге. Я думаю витамины и девять кошачьих жизней сделают своё дело, и она вырастет прекрасной красавицей кошкой!)  Пишите, звоните:
тел.: 8-904-016-11-94 Ольга
связь через вКонтакте: https://vk.com/lolarobets
 
Не успели мы подать объявление о пристройстве, как и Тусю и Маркизу забрали домой!

Вот, что пишет об этом Ольга:

Друзья мои! Вы не поверите! Тусю забрали домой!!! И не простой человек, а самый настоящий врач! Какое счастье!)) Как хорошо!!!
Вот, как всё складывается интересно, я думала, первой заберут Маркизку. А она осталась последней!) Ну, что ж, недаром говорят, человек предполагает, а Бог располагает. Ну, вот, теперь хотя бы эти три кини будут свидетельствовать в мою защиту на Страшном Суде!)

Маркизка последней уехала в новую - теперь свою настоящую - семью! Ещё один подарок судьбы - жить она теперь будет в моём же доме, у моих замечательных соседей!)) Какой счастливый день!))
 
Здорово как! Поздравляю! Хотя по мне выдохнуть и до конца стать счастливой можно только когда придет время  стерилизуют пристроенных.😊
 
Привет из дома передаёт Митиль.
Он заметно подрос)
Изменено: Анна - 30.12.2021 02:11:47
 
Ольга радует нас очередным приветом из дома:
"Сегодня получила радостную весточку от одного из своих милых "помоечничков"!)) Туся оказалась прелестным, постоянно мурчащим, Тусем!) Ножка у него теперь в полном порядке - бегает, играет, уже получил первую прививку! Какие милые глазки, какое вдумчивое выражение! Он всегда был самым трепетным котёнкиным! Это просто счастье! Слава Богу и моим прекрасным друзьям!
 
А вот и братик Тусь!) Какой милый!))
 
И принцесса бала - Маркизка-Маруся!)) До чего же красивая! Глазки какие выразительные!))
Изменено: Юлия Василькова - 05.02.2022 19:28:56
 
Мити́ль. 3 месяца! Мужичок такой классный!)
 
Привет из дома от одного из котят:

Ольга Козлова 27 сен в 18:28

"Мусорный" Мармусель - Маркиз маркизного окраса!
1 Ноября будет ровно год с его чудесного спасения. Хвала Небесам, что выгнали нас на улицу в 2 часа ночи, и таксам-неплаксам, что услышали его тоненький зов из контейнера! Ну, и мне немножко хвала, что не побоялась своего страха, незнания и неумения и ввязалась со всей горячностью в эту авантюру!

ПС. Если не знать, что ты не можешь, то ты всё сможешь, как тот шмель, который по законам физики летать не может. Но шмель не знает законов физики и спокойно летает. Хотя я уже начинаю сомневаться в незнании животными законов природы. Я уже начинаю думать, что они их просто преодолевают своей смелостью и верой!))

Ещё ПС. Никогда не говорите детям, что они чего-то не могут. Всегда говорите детям, что они могут. И они смогут!
 
Ольга Козлова:
А это привет из родного дома от одного из "помоечных Мармуселей" - Туся!))

Какой красавчик! И ласковый умничка!

В этом году 1 ноября будет уже два года с той жуткой ночи, когда мои замечательные таксы обнаружили трёх новорожденных (ещё влажных и с "живыми" пуповинками!) котят в одном из мусорных контейнеров!

Хвала Небесам, что мы вышли во двор именно в тот момент! Ни получасом позже, ни раньше. П ч котята замёрзли бы.

Но мы услышали их и достали мусорный пакет с ними со дна пустого огромного металлического контейнера.

Они еле двигались и были уже холодными. Но отчаянно молили о помощи своими тоненькими голосочками!

Сколько забот и бессонных ночей мы провели с ними в первые три недели ноября!

И надо ещё учесть, что я была после тяжёлой полостной операции и ковида!
Так что те усилия давались мне не очень легко.

Спасибо всем неравнодушным людям, которые сразу собрали мне деньги на питание и пелёнки для котят!

Но вскоре котятки открыли невероятной красоты глазки, начали есть самостоятельно и играть! А потом чудесные люди разобрали их по своим семьям!

Разве не чудо? Кто говорит, что чудес не бывает? Ещё как бывает!

Позор жестокому человеку, сотворившему то злодеяние!

Слава неутомимым, быстро соображающим и внимательным таксам!

Ну, и мне, конечно, совсем немножко!)))

Слава Богу!
 
Ольга Козлова:
Сегодня 1 ноября

Два года на свете живут спасённые нами новорожденные котятки!

Сегодня такой тёплый день! А два года назад было холодно, лежал снег.

Если бы не таксы, я бы не услышала тот слабенький крик о помощи, то последнее моление о жизни, которое послали Небесам крохотные новорожденные создания.

И Небеса услышали!
И выгнали нас на улицу в два часа ночи! И мы чудесным образом оказались рядом!

Сколько было тревог, страхов и сомнений. Сколько забот. Но и радости сколько!

И именно она превосходит все страхи и сомнения. Именно она даёт силы!
Полюбуйтесь на этих красавчиков!
Жаль, с хозяином третьего котёнка связь прервалась год назад. Надеюсь, с ним тоже всё хорошо!
Страницы: Пред. 1 2
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: