ПОМОЧЬ

Малинка, брошенная горе куратором, нашла новый дом

Страницы: 1
RSS
Малинка, брошенная горе куратором, нашла новый дом
 
Мое знакомство с Малиной началось с сообщения передержки-"оплачивайте или я ее выпускаю". При выяснении кто и чего, оказалось, что кто то привез щенка на платную передержку, сначала платил а потом перестал. Щенок, которой уже около 10 мес, конечно же, оказалась не стерильной. Даже если ее отпустить, она будет бегать по городу и рожать никому ненужных щенков. На следующий день мы с помощником Ильей поехали отвозить девчонку на стерилизацию. Передержка описывала мне Малину как резвую своенравную собаку, готовую укусить. Поэтому я, вооружившись бинтом для перевязки морды, зашла в сарай, где она была закрыта. Из темноты настороженно смотрели глаза, сделав шаг вперед, я стала ласково говорить с ней. Собака испугалась и метнулась вглубь сарая, в темноту. Осторожно открыв дверь, я присела и протянула руку. И тут... Малинка подошла и стала лизать меня в нос:. "А ты совсем и не страшная" - сказала я, пристегнула поводок, и мы пошли на свет)) Малина оказалась пугливым, огромным и доверчивым плюшевым щенком. Мы удачно стерилизовались, и я пожалела возвращать её в вольер на мороз, поэтому уже второй день она гостит у меня, показывая чудесные результаты. Малина оказалась собакой-хвостиком, не отходящим ни на шаг. Аккуратно нюхая котов, виляет им хвостиком, спит в прихожей на пледе. Правда сегодня, пока я отвернулась, забралась на диван и лежала там прижимая ушки))

Так как у меня уже перебор животных дома, Малинку пришлось отдать на платную передержку.

Тел для связи: 8-920-180-19-81  Также по этому номеру можно связаться со мной и передать девочке корм.
Я хочу найти девочке самых лучших владельцев, ведь она просто чудо. Если вы знаете таких, или сами хотите взять Малинку, звоните.
Фотостраничка Малинки в каталоге
Спасибо всем, кто присоединился к нашей теме!!!  
Изменено: Анна - 10.10.2022 16:33:52
 
Сегодня у нас много эмоций-мы встретили на улице другую собаку и очень испугались, а еще, поздно вечером, Малинка принимала ванну и снова испугалась, здесь нужно заметить, что я еле удержала рукой этого коника. Но, в итоге, под конец она успокоилась и смиренно ждала своей участи.
Теперь мы не вонючки)) 🙄🐾🐾
 
Такая шерсть у нее интересная! Пиарные фото и я думаю драка за красотку будет!
 
Малинка передаёт привет с передержки.
Посмотрите, какая красавица, да ещё и хозяйственная.
Кому верного Друга и охранника?
Забирайте, пока она молодая и легко обучаемая  
 
Весна, вроде пристрой немного оживает. Неужели совсем никто не звонит по милашке!? Эксклюзивная собачуля!
 
Рассказ Елены о переезде Малинки на новую передержку:
"Кто как провел субботу, а я перевозила Малинку на домашнюю передержку, она и не только она, но и все остальные девчонки, так обрадовались моему приезду, что сочли своим долгом обляпать меня весенней целебной грязью с головы до ног, я очень просила оставить чистыми хотя бы тылы, что бы садиться чистенькой на сиденье, но, тщетно.
Малинка же, вообще, как вышла из вольера, вступила в огроменную лужу, где, на радостях, запуталась в поводке. Она скакала, потом лежала, потом сидела полубоком, не переставая в луже вилять хвостом и погавкивать от радости и никакие мои ругани и увещевания не действовали, а лишь, казалось, подзадоривали её.
Так мы, кое как, и дошли и погрузились в машину".

ВИДЕО ЭТОГО ПРОЦЕССА
Изменено: Анна - 27.03.2022 19:42:12
 
"Кому на Руси жить хорошо" или "сладкая жизнь Малины на домашней передержке"
Уже неделя, как наша, без малого преувеличения, звезда, на домашней передержке.
Девочка не грызет, ничего не портит, до выгула за семь дней не дотерпела только один раз, отличается тихим и скромным поведением дома. В общем, молодец, девчонка, не сказать, что выросла в вольере. Идеальная собака для квартиры или дома, который мы и продолжаем искать.
 
Радостная новость: Малинка пристроилась! Теперь она живёт в загородном доме, очень быстро освоилась, сразу по приезду стала радостно бегать по двору, задрав хвост - новый дом ей явно по душе.
Спасибо Лене Степиной, которая взяла собаку на своё кураторство, стерилизовала и довела до пристройства!
Когда у Лены появится время, она выложит фото и видео из дома. Но и без них ясно, что у Малинки теперь всё хорошо. Ура!
 
Домашний привет от Малинки
 
Деловая, за черникой ходит😏
Страницы: 1
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: