ПОМОЧЬ

Мелкий не справился с болезнью

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мелкий не справился с болезнью, Кот с лейкозом
 
Мелкого больше нет. Назначенная интенсивная терапия не помогла добиться хоть каких-то улучшений. Последние дни он не ел и не пил. Вставал через силу, я носила его в лоток и из лотка по его слабому "мя". Капельницы тоже ничего не принесли, только намучила кота этими катетерами, передние лапки, вены уже не справлялись,пришлось ставить на заднюю. Кормила и поила насильно. Он полуспал. Дышать ему было сложно. Носоглотка вся заложенная, маленький дышал через рот и хрипел.Вес 2200. Валился набок, когда вставал. 8 декабря, после очередной капельницы дома, я поняла, что это конец и что он страдает и что улучшений ноль. Все это время он позволял мне насиловать себя манипуляциями. Собралась с духом и повезла его на усыпление. Усыпила. Хриплое дыхание сразу прекратилось. Он больше не мучается. Он в раю. Прости меня, мой милый самый добрый на свете котик. Мой ангелочек в полосатой шубке.
 
Оля, очень сочувствую. Ты молодец, боролась до конца. И правильно поступила, продолжать мучения кота не стоило
Страницы: Пред. 1 2
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: