ПОМОЧЬ

Лейтенант Шмидт. Покалеченный чёрный котик. Спасти не удалось.

Страницы: 1
RSS
Лейтенант Шмидт. Покалеченный чёрный котик. Спасти не удалось.
 
Два дня котик сидел под балконом одного из домов на бульваре Шмидта,  рычал, потрогать себя не давал, на боках следы какие то, круглый живот ВИДЕО
Всё-таки удалось заманить его в переноску и отвезти в ветклинику "Ай и Ой".  Диагноз: диафрагмальная грыжа, перелом тазовой кости. А значит без операции не обойтись, и скорее всего их будет две. Переживет ли он первую - непонятно.
Котику примерно три года, окрас чёрный, на передержке ведёт себя спокойно, даёт себя лечить. Скорее всего упал с высоты. Может быть кто-то узнает в нём своего кота или кота соседей, знакомых.
Назвали мы его - лейтенант Шмидт.
Пока выполняем предписания врача и принимаем решение по поводу проведения операции.
Нужны деньги на лечение!
Кураторы: Оксана Кислород и  Юлия Василькова (Быковская) 8-919-063-40-30



Изменено: Анна - 03.11.2022 01:31:14
 
Операция закончена, пришло смс. Состояние тяжелое, пока с врачом не поговорить, оперирует других животных. Ждем подробностей о ходе операции. Чернышом он числится в клинике, вчера в торопях назвали так.
 
Держим за него кулачки))
 
Котик умер после операции...до сих пор не верим...ждала его вечером на капельницу, а везу пустую клетку...
Изменено: Анна - 10.10.2022 16:48:14
 
К сожалению, спасти котика  нам не удалось. Сегодня утром мы сделали ему капельницу и нам даже казалось, что ему становится лучше. Он сходил в туалет и даже разок мяукнул.  В 12.30 мы приехали с ним на приём к хирургу с последующей операцией. Спасибо большое Людмиле за помощь в доставке котика в клинику. После осмотра котик был оставлен на операцию. Предварительно был сделан биохимический анализ крови. Через несколько часов пришло смс, что котик в тяжёлом состоянии, ещё позже сообщили, что он умер. На память теперь остались лишь фото сегодняшнего утра, которое не предвещало ничего плохого.
Прости нас, лейтенант Шмидт, мы очень хотели тебе помочь! Спасибо всем, кто пытался это сделать вместе с нами!
Беги по радуге, малыш, больше тебе не будет больно…🌈
Изменено: Оксана - 20.04.2022 23:20:44
Страницы: 1
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: