ПОМОЧЬ

Финансовая помощь

Страницы: 1
RSS
Финансовая помощь
 
Друзя, многие из вас спрашивают, куда можно прийти и посмотреть животных, где находится приют от Инициативной группы, и есть ли какая-то помощь в содержании бездомных животных от государства.

Отвечаем: у Инициативной группы нет приюта, в котором бы могли содержаться животные. И государство никак не спонсирует волонтёров в этом вопросе. Почему? - вопрос риторический.
Животные в основном живут либо по домам у волонтёров, либо на временных передержках, которые как правило платные. Например, цена частной передержки для собаки зависит от условий содержания животного и составляет от 3000 до 5000 руб/месяц + корм.
Волонтёры животных лечат, стерилизуют, прививают,  обрабатывают от паразитов тоже за свой счёт и на деньги жертвователей.
Животных на попечении волонтёров очень много, и без финансовой поддержки неравнодушных людей нам не справиться.
Мы благодарим всех, кто помогает нам финансово, не смотря на тяжелые для всех времена. Спасибо, что вы с нами!
Кто ещё только думает, помочь или нет, мы рады будем приветствовать вас в нашей команде. Животным нужна как единоразовая помощь, так и ежемесячные финкураторские платежи. Присоединяйтесь!
Все способы поддержать нас финансово представлены в разделе Помощь
Изменено: Анна - 10.10.2022 16:44:28
Страницы: 1
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: