ПОМОЧЬ

клетка для кошки в аренду

Страницы: Пред. 1 2
RSS
клетка для кошки в аренду
 
Юля, спасибо .Я узнаю новости по Белочке у Ольги каждый вечер .В понедельник буду нее забирать.Вот только забирать ее опять в пустой дом придется .
 
А ещё, я увидела в новостях,что 14/08 в городском саду будет ваша выставка.Правда дефиле собачек...  Я обязательно хотела придти.Будете ли Вы там? Хотелось бы увидеться...
 
Да, будет парад собак. Там конечно общегородское мероприятие, а не только бездомные животные. Я пока не знаю, приду ли.  
 
Юля, здравствуйте. Надеюсь у Вас все хорошо. Можно задать Вам вопрос -  на сайте Инициативной группы можно мне выставить фото котенка, которого я хочу пристроить. Если возможно, то как это сделать? Спасибо.
 
Вот такая у нас одна из девочек...Назвали Мирка. 4 месяца.
 
Да, конечно.сделаем.  
 
На сайте разместили, попросила ещё в соц.сетях попиарить.
 
Спасибо....
 
Как дела у девочки Мирки? Хозяева не нашлись?
 
Юля, здравствуйте. Спасибо, что не забываете о нас. Дела у нас все по прежнему. И Мирка и Мурка остаются со своей мамой Белочкой. Грустно, но пока что так. Малышкам
сейчас по пять месяцев и, в связи с этим хотела спросить - в какое время их необходимо стерилизовать?
Хорошего Вам дня и надеюсь на Ваш ответ.
 
Стерилизовать можно с 4-х мес и весом 2 кг. Для удачного пристроя нужны красивые фото, волонтеры фотографов даже вызывают.
 
Юля, спасибо, котятам-девочкам в конце сентября будет по 5 5 месяцев. Но до веса в 2 кг они не дотянут. Они не очень крупные.Наверное надо ещё подождать и придется не выпускать их гулять.
 
Ну можно взвесить, чтобы наверняка. Или в 6 мес вообще отличный возраст
 
Доброго дня, Юля. Хочу выразить свою искреннюю благодарность вашим волонтерам, оказавшим мне неоценимую помощь вновь. Сначала в поисках котоловки, потому что мои девицы умудрились сбежать из дома. Но девушки помогли мне найти котоловку и я их благоволучно поймала и отвезла к Ольге.Отдельное Ольге спасибо, что нашла местечко для Мирки и Мурки для стерелизации. Теперь моя душа спокойна. Они конечно снова остались в доме моих родителей, одни. Но сын будет приезжать и кормить их. Мирка и Мурка конечно диковаты, но изменить что то за то короткое время, что я была дома было нереально. Они только стали привыкать ко мне и мне надо было уезжать. Жаль, что сейчас нет прямых рейсов, я бы забрала их всех с собой. Вот такие у нас новости. Я буду перечислять каждый месяц какую то сумму вашей инициативной группе . Спасибо вам всем еше раз. Хорошего дня. Алла.
 
Спасибо вам за теплые слова. Очень приятно!
Страницы: Пред. 1 2
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: