ПОМОЧЬ

клетка для кошки в аренду

Страницы: 1 2 След.
RSS
клетка для кошки в аренду
 
Здравствуйте, прошу помощи, умерла моя мама, осталась кошка. Необходимо ее стерелизовать. Ищу в аренду клетку на неделю приблизительно.
Объясняю почему ищу клетку: дома есть еще две кошки-найденыши с улицы. Как поведут себя не знаю. А мамина кошка в деревне, привезу для стерилизации в Тверь.
Спасибо всем, кто откликнется.
 
Добрый день.могу предложить вариант привещти в Тверь к врачу на стерилизацию и там можно оставить на послеоперационный период. А клетки есть в инициативной группе. Уточню по свободным
 
Здравствуйте,спасибо за ответ. Скажите пожалуйста а в какой клинике Вы предлагаете оперировать? И стоимость операции и послеоперационного периода? Спасибо.
 
Мы возим к врачу на дом, так как у нас в основном бездомные, нам клинику по цене не потянуть. Передержка 100 руб.сутки, стерилизация 2000 руб. Клетка есть свободная, я вам в личные сообщения написала.  
 
Скажите пожалуйста,а нам можно к вам обратиться стерелизовать кошку. Я спрашивала в клиниках, там цены высокие. А я тоже пенсионерка давно.Цены кусачие просто.
 
Я и передержку готова оплатить.Насколько возможно дней по максимуму.Как доктор порекомендует.
Изменено: Алла Динзон - 08.08.2022 12:39:53 (Ошибки допустила,извиняюсь)
 
Конечно можно. Я вам в сообщениях тел врача напишу. Клетка нужна будет в итоге? И если к врачу повезете, получается клетка сейчас не нужна?
 
Если доктор нас возьмёт,то я за кошкой могу в любое время поехать.У меня есть переноска. А послеоперационную передержку это с Вами решать? Или с доктором.Если будет передержка,то клетка и не нужна.
 
Жду телефон доктора. Спасибо. Свой номер оставила в л/с.
 
Все с врачом. Тогда созвонитесь, вам скажут, когда привозить можно. Клетку скажу, что не надо  
 
А вы можете рассказать, как нашли сайт,форум?  
 
Юля,доброго вечера.Я познакомилась с вашим обществом в прошлом году, когда вы проводили свою выставку животных возле к/т Звезда. Мы приходили с внуком.Нам очень понравилось. Внук принес пакет корма для кошек. А потом печальные события в нашей семье с моей мамой. И переживания о маминых двух кошках. И я вспомнила о вас. Нашла по интернету. У меня осталась визитка ваша с прошлого года. Вот такая история.
 
И я ещё раз выражаю вам благодарность.Я отвезла сегодня кошку на стерелизацию к Ольге. Надеюсь, что все пройдет завтра хорошо .
 
Обязательно все будет хорошо.
 
А вот и сама кошечка
Страницы: 1 2 След.
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: