ПОМОЧЬ

Милке очень нужен дом!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Милке очень нужен дом!
 
такая красоточка, хозяин найдись!
 
Милка на Хвостатом кроссе
Изменено: Анна - 22.10.2022 20:42:34
 
Ждём и надеемся, что для неё найдётся любящая семья...
Изменено: Анна - 22.10.2022 20:43:01
 
Ещё одна летняя фоточка красавицы-Милки! Ей очень нужен дом! Покажите её друзьям и знакомым!  
Изменено: Анна - 22.10.2022 20:44:05
 
Ноябрьский привет от Милки!
Она по-прежнему живёт на передержке, радуется белому снегу, бодра и весела.
А мы мечтаем, чтобы Новый год эта классная собака встретила дома с собственными хозяевами.
Спасибо всем, кто помогает нам!!!
 
Новогоднее чуду быть! Фоточки бы ей, новогодние, и пиара мощного😉
 
Цитата
Юлия Василькова написал:
Фоточки бы ей, новогодние
Пожалста) Почти новогодние)
Только берите)
Изменено: Анна - 11.12.2022 00:32:38
 
Огонь фотки!😍💪
 
Мартовский привет от Милки, она по-прежнему ищет дом
 
ВИДЕО МИЛКА
 
На днях Милку отвезли в новый дом, где уже живёт моя бывшая подопечная кошечка, но, к сожалению, муж новой хозяйки оказался против собаки, дошло до скандала,  и её практически сразу вернули обратно на передержку(
Очень жаль, она могла бы жить в загородном доме, свободно гулять по участку и наслаждаться обществом хозяев. Но, видимо, не судьба...
На передеркже её с радостью встретили друзья-собаки. Фото:
 
Но зато перед поездкой в новый дом Милку начесали и помыли в салоне собачьей красоты. Милка радовалась такому вниманию и очень хорошо вела себя в салоне.

Эта белоснежная красоточка продолжает искать надёжных хозяев!
Изменено: Анна - 28.06.2023 21:42:59
 
На выходных ещё одна девушка, наш бывший волонтёр, хотела взять Милку себе. Но опять не сложилось - ритм жизни не позволил содержать такую активную собаку в квартире - люди много работают, на долгие прогулки не будет хватать времени. На семейном совете решили всё-таки собаку не брать.

Продолжаем искать Милке хозяев, которым подойдёт именно такая собака.  
 
3-е сентября запомнился нам в этом году не только перевёрнутым календарём. В этот день мы с нашей подопечной собакой Милкой посетили удивительное по своей доброте и позитиву мероприятие - Хвостатый кросс. Призовые места Милка не заняла, но получила утешительный приз в качестве самого милого участника забега, что было очень приятно!

Спасибо организаторам - команде Инициативной группы по защите животных , Школе бега TVER RUN LAB и спонсорам забега!

Этот день был настоящим праздником не только для людей, но и для наших подопечных собак. В этот день большое количество народу их заметило, залюбило и затискало. Общение очень важно для наших подопечных - ведь эти собаки не валяются на диване, не гуляют на поводочке по красивым местам, не выезжают побегать на природе, редко играют в игрушки. В большинстве своём они живут в вольерах с краткосрочным выгулом на небольшом пяточке и мимолётной лаской волонтера. Их много, а людей, которые за ними ухаживают, очень мало. Пусть хотя бы на один день Милка и другие наши бездомыши, участвующие в забеге, почувствовали себя домашними собаками - нужными, счастливыми и любимыми.
Милка очень хорошо себя вела и во время соревнования, и во время отдыха, с удовольствием общалась с людьми и сородичами. Очень надеемся, что следующий кросс Милка побежит уже вместе с настоящим хозяином.
На ВИДЕО Милка с удовольствием купается в любви.
Фото с Хвостатого кросса:
 
Эх, Милка, Милка... Опять надежда на удачное пристройство провалилась. А счастье было так близко... Нашлись люди, которым нужна была именно такая собака- взрослый компаньон, друг и охранник в частный дом для молодого пенсионера. О таких ручках мы с Милкой и мечтали.
Но в процессе переговоров куратор сказала людям, что Милка живёт на передержке не в Твери, а за городом, примерно в 30 км, это около получаса езды. И интерес со стороны потенциальных хозяев к собаке сразу пропал - далеко. ДАЛЕКО, БЛИННННН!!! Проехать лишних 30 км - неужели это далеко? Настолько далеко, что можно вот так, даже не познакомиться с собакой, которая тебе подходит на все 100% ? Не, мы определённо такого не понимаем.
Может и к лучшему, что Милку не взяли такие непонятные люди. Мы всё-таки верим, что наша спортсменка и красотка всё-таки найдёт самых лучших хозяев.
Если вам нужна именно такая собака - умная, смелая, активная, и вы не боитесь проехать лишних 30 км на знакомство с ней, звоните/пишите Кристине 8-960-711-96-76
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: