ПОМОЧЬ

Новости

На билбордах Твери появилась социальная реклама о животных
На билбордах в Твери появилась социальная реклама Инициативной группы в помощь бездомным животным и поддержку стерилизации.
Все животные на билбордах – это наши бывшие подопечные.
«КРОМЕ ТЕБЯ МНЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ», - обращается к людям с экрана билборда собака Герда.


Герда – очередная жертва предательства. Она говорит от имени тысяч таких же как она преданных хозяевами собак. Герду вместе с новорожденными щенками запер без еды и воды на огороде собственный хозяин. Когда мы нашли собаку, она напоминала обтянутый кожей скелет, несколько щенков от голода погибли. Герду вылечили, откормили и пристроили в прекрасные руки. За спасенные жизни спасибо нашему волонтёру Александре Якушиной.


Зена напоминает людям, что ЖИВОТНОЕ – это в первую очередь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Зену нашли в поле вместе с сестрой. Их маму сбила машина, и щенки остались одни. Зена до сих пор не нашла свой дом. Если вам захочется забрать ее домой, свяжитесь с куратором Зены 8-910-530-84-03 Татьяна Чернова


Для тех, кто помогает уличным собакам и кошкам, проблема бездомных животных имеет масштаб катастрофы. Брошенные погибать на дачах, выставленные за дверь из-за погрызенного тапка, развода, просто надоевшие домашние животные пополняют ряды бездомных чаще, чем мы можем их спасти. Бездомная жизнь отнюдь не сладкая: огромное количество опасностей, голод, холод. Когда на улице оказываются домашние собаки или кошки, они вовсе практически не имеют шанса выжить. Мы очень стараемся изменить ситуацию и сделать общество гуманнее и ответственнее: ведем просветительскую работу в школах, на благотворительных акциях, в СМИ. Социальная реклама на билбордах – возможность достучаться до ещё большего числа людей.

Команда Инициативки выражает огромную благодарность Рекламному агентству РОСТ Тверь за предоставленную возможность бесплатного размещения социальной рекламы.

Также спасибо фотографам, чье мастерство позволяет животным находить свой дом: Юлие Бахтамовой, Юлие Горшениной и Наталье Комаровой!
GTpjEPBcRz8.jpg
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: