ПОМОЧЬ

Новости

Урок добра в Тверской православной общеобразовательной школе
EslhLJ3bD6B8e-8-872Qi_uqZpDzcbGNBuQAozVEJiziC_SzBFvvZomx4dzlEzSaHHo9RC4HSOv8Xrz2oO7qXMrD.jpgВолонтеры Инициативной группы по защите животных побывали в гостях у замечательных ребят из Тверской епархиальной православной общеобразовательной школы.

Они приехали к ним с уроком добра, чтобы рассказать о работе Инициативной группы по защите животных и поделиться историями спасения и помощи кошкам и собакам.

К встрече ученики школы готовились заранее: во всех классах прошла благотворительная акция «Большая помощь маленькому другу».

Мальчики и девочки принесли для бездомных животных корм и наполнитель. Все подарки будут распределены по передержкам.

Ребята рассказали о своих домашних питомцах, поведали нам смешные случаи из жизни животных, порассуждали о том, как можно стать волонтером.

Оказалось, что почти у всех участников мероприятия дома есть кошки и собаки, да не одна, а сразу несколько!

Теплая, душевная атмосфера, с которой нас встретили в школе, очень тронула и по доброму порадовала. Хорошие дети и прекрасный коллектив!
Как помочь бездомным животным?

Самый простой способ поддержать бездомных животных под опекой Инициативки – перечислить комфортную сумму на их содержание, лечение и стерилизацию. Выбрать удобную для вас форму пожертвования можно здесь.

Как помочь бездомным животным?
Подписывайтесь на нас и следите за последними новостями в соцсетях: